Качественная фурнитура для мебели
Контакты

Контакты

Вологда, ул. Гагарина, 41

vdm35website@gmail.com

Пн-Пт 09:00 - 19:00
Сб 09:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Обработка заказов на сайте
Пн-Пт 09:00 - 17:00

Мой список пуст

Корзина пуста

Рейлинг на кухне – удобное размещение кухонных мелочей

Чтобы кухонный гарнитур был удобным его в обязательном порядке нужно дополнить необходимыми аксессуарами. В этот перечень входят следующие предметы – наполнение выдвижных ящиков, разделочные доски, подставки, держатели, хлебницы и т. д. Не стоит забывать и о таком важном аксессуаре как рейлинг. Разберёмся, что это за элемент, какие преимущества он привносит при грамотном выборе.

Кухонный рейлинг – это специальные рейки, стойки или перекладины, которые фиксируются к стене или элементам мебели. На рейлинги крепятся различные держатели, крючки, полочки и подвесы.

Стандартный рейлинг состоит из следующих элементов:

  • непосредственная труба (рейка, перекладина);
  • держатели, с помощью которых рейка фиксируется к вертикальному основанию;
  • заглушки – декоративные элементы, которые монтируются по краям трубки;
  • переходники и муфты – элементы, которые служат для объединения нескольких рейлингов в единую систему, позволяют удобно расположить аксессуар в углу;
  • многочисленные навесные элементы.

Чаще всего рейлинги фиксируются к стенам в пространстве между напольными и навесными шкафами кухонного гарнитура. Такой подход позволяет максимально задействовать ценное пространство, а также обеспечить удобное размещение и хранение многочисленных кухонных мелочей в удобной доступности.

Главные преимущества рейлинга – возможность размещения в подходящих для хозяйки местах кухни, большое разнообразие навесных элементов, возможность их быстрой замены или перемещения в зависимости от ситуации.

Кухонные рейлинги решают не только функциональную, но и эстетическую функцию. Красивые перекладины и рейки отлично заполняют пустующее пространство стен. Чаще они выполняются из металла. Это может быть латунь, нержавеющая сталь, никель, алюминий. Поверхность может быть глянцевой или матовой. Металл может дополняться пластиковыми или деревянными декоративными элементами. Интересно смотрится деревянный кухонный рейлинг, но он уступает металлическим образцам по прочности и долговечности.

Большой выбор аксессуаров на кухню вы найдёте в магазине «Всё для мебели». Обращайтесь 8 (8172)53-45-20; 8 (8172)53-48-28!

 

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Контакты

Вологда, ул. Гагарина, 41

+7 (8172) 53-45-20 (магазин)
+7 (8172) 53-48-28 (заказы на сайте)

vdm35website@gmail.com

Пн-Пт 09:00 - 19:00
Сб 09:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Обработка заказов на сайте
Пн-Пт 09:00 - 17:00

Каталог
Назад
Каталог Гардеробная система Gardie
Кромка
Фурнитура Hettich Фурнитура для мягкой мебели
Фурнитура для стекла
Освещение
Мебельные плиты
Назад
Мебельные плиты Лакированные МДФ плиты
Фасады
Назад
Фасады ВХЦ-ФАСАД
Торговое оборудование
Назад
Торговое оборудование Система JOKER
Контакты
Помощь
Мой список
Вход / Регистрация